Форум болельщиков ФК Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ФК Рубин » Сборная России » Россия на ЕВРО-08, Ура! Обсуждаем.


Россия на ЕВРО-08, Ура! Обсуждаем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Россия на ЕВРО-08, Ура! Обсуждаем.

0

2

Давайте, господа поразмышляем на тему предстоящего ЧЕ и что там может светить главной команде страны. Есть ли шанс прорваться в заявку у кого-то из нашей братии?!
__________________

0

3

Россия на ЕВРО-08, Ура! Обсуждаем.

Кажется для начала нужно, я бы сказал даже-- необходимо, посмотреть первые матчи, чтобы приглядеться ко всем командам. Сказано-- сделано!!!  Будем смотреть!!! и БОЛЕТЬ!!!!! за НАШИХ!!!

0

4

Обсуждение с другом--ххххх  до и после матча.......
....
НО 10 ЧИСЛА БУДЕТ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ!

#4
хххххх
9 июн 2008 в 15:57
Я заметил чо из всех сыгранных матчей команда забивающая отходит к своим воротам и начинает обороняться, видимо берегут силы для след матчей значит всё самое интересное будет впереди!!! В основном забивают в результате прострелов или быстрых перепасовок, что срашно если думать о нашей обороне, котоая не отличается своей интелектуальностью:(((
Редактировать
Удалить

#5
ЯЯЯЯ
10 июн 2008 в 1:48
Да я очень боюсь и волнуюсь за нашу оборону!!! А также за середину, ну не очень уж там такие... Плюс у противников прост нереально быстрая, чёткая, точная игра... а наши быстры, но не очень созидательны... я боюсь того, что наши не смогут придумывать интересные и эффективные атаки!!! Но я также надеюсь что удача будет на нашей стороне!!! И то что наши не будут ошибаться!!! Я болею!!! ЗА РОССИЮ!!!! МЫ выиграемм!!!! Россия--вперёд!!!! туу--туу-туту-тут!!!!!
Редактировать
Удалить

#6
ххххххххх
10 июн 2008 в 21:58
Зульфат ты может это сообщение удалить мне уже *цензура*. *цензура* у нас не оборона а сплошная дыра. и в ней *цензура* есть 2 *цензура* которые не защитники а говно. Серьёзно такой *цензура* обороны давно не видел. ведь всё началось с румынии которая нам засадила *цензура*. там тоже не было ни защиты...... не *цензура* там не было. НО ЩАС НАДЕЖДА. надо только выкинуть 2 *цензура* - *цензура*.
Редактировать
Удалить

#7
ххххххх
10 июн 2008 в 21:59
Единственное что хочу сказать надо собраться перестроить оборону надрать задницу всем *цензура*!!!!!
Редактировать
Удалить

#8
яяяяяяяя
11 июн 2008 в 3:02
чтоо сказать.....без комментариев....оборона....а она ваапще была????..средняя зона вроде нормально играла...

......
З.Ы.
что сказатьь...всё здесьь...и наши надежды не оправдались.....игра была хорошая, просто я такой игры сборной я ещё не видел.....только оборонаа...
думаю сможем выйти из группы, но только срочно что то с обороной надо делать и стараться чтобы ошибок меньше было...
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!

0

5

Я думаю, Голландия выиграет Евро-2008!!!

0

6

УрААА!!! РоССия--ВперЁЁД!!! Наши молодцы!!! Просто сУпер играюттт!!!! Поздравляю всех с победой!!! Ураааа!!!!

0

7

НАшИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!РОссиЯ !!!!!!ВперЁД!!!!!!!ТАк держать!!!!!!

0

8

Выиграла испания а голландию мы обыграли в четверть финале.

0


Вы здесь » Форум болельщиков ФК Рубин » Сборная России » Россия на ЕВРО-08, Ура! Обсуждаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно